Google
 

Медиалогия: ИА REGNUM продолжает удерживать лидерство по цитируемости в региональных СМИ

Информационно-аналитическая система Медиалогия провела исследование Информационные агентства в сообщениях СМИ с целью сопоставить цитируемость основных информагентств в российских средствах массовой информации за период с 1 января по 1 октября 2007 года. Отчет основан на анализе более 3000 открытых источников печатные СМИ, радио, ТВ, интернет-издания. ИА REGNUM публикует основные результаты данного исследования. Таблица 1.1 Общее количество сообщений в СМИ с упоминанием данного агентства Таблица 1.2 Количество сообщений в центральных СМИ Таблица 1.3 Количество сообщений в региональных СМИ

Ульяновская область. Издано распоряжение о реструктуризации задолженности по страховым взносам в государственные социальные внебюджетные фонды.

Первый заместитель главы администрации Ульяновской области Виктор Сидорчев издал распоряжение о реструктуризации задолженности по страховым взносам в государственные социальные внебюджетные фонды. Сделано это в целях урегулирования задолженности по страховым взносам в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования РФ, Государственный фонд занятости населения РФ и фонды обязательного медицинского страхования, начисленным пеням и штрафам, имеющимся у организаций по состоянию на 1 января 2001 года. Рекомендовано организациям бюджетной сферы Ульяновской области, имеющим подобные задолженности по состоянию на 1 января 2001 года, в срок до 1 января 2002 года подать заявление о предоставлении права на реструктуризацию задолженности в налоговый орган по месту постановки на налоговый учет в порядке, предусмотренном постановлением Правительства РФ от 1 октября 2001 года N 699. Главному управлению финансов области поручено обеспечить в полном объеме финансирование расходов бюджетных учреждений для уплаты авансовых платежей по единому социальному налогу взносу и погашения задолженности по уплате страховых взносов в государственные социальные внебюджетные фонды по графику реструктуризации задолженности.

В минувшем месяце СМИ писали об алтайском губернаторе благосклоннее Медиалогия

По итогам июля 2007 года глава Алтайского края Александр Карлин впервые за летние месяцы вошел в Топ40 глав регионов РФ по Индексу Информационного Благоприятствования ИИБ, рассчитанному по сообщениям центральных СМИ. Здесь он с ИИБ в 33, 45 занял 39 позицию из 40 возможных. Этот рейтинг ранжирует глав регионов РФ в зависимости от того, насколько выгодно и ярко каждый губернатор представлен в СМИ. Такие данные опубликованы в исследовании упоминаемости в СМИ глав российских регионов за минувший месяц, подготовленном компанией Медиалогия и ИА REGNUM.

Рейтинг президента Башкирии в центральных СМИ поднялся на 15 позиций

Согласно исследованию упоминаемости в СМИ глав российских регионов, проведенному ИА REGNUM и компанией Медиалогия, президент Башкирии Муртаза Рахимов в рейтинге губернаторов по индексу информационного благоприятствования, рассчитанному по сообщениям центральных СМИ поднялся на 15 позиций и занял 20 место. В то же время по индексу информационного благоприятствования, рассчитанному по сообщениям региональных СМИ, Рахимов потерял 4 позиции и остановился на 17-м месте. Мы не осуществляем искусственных действий для того, чтобы наращивать рейтинг президента республики, - заявил пресс-секретарь Рахимова Ростислав Мурзагулов.

Эксперты: На высокий рейтинг новгородского губернатора повлияло его назначение

Согласно очередному, августовскому исследованию компании Медиалогия по упоминаемости глав республик, краев и областей в материалах СМИ, новый губернатор Новгородской области Сергей Митин впервые вошел и в федеральный, и в региональный ТОП-40, при этом сразу попав в пятерку самых упоминаемых персон. Очередной рейтинг компании Медиалогии опубликован на сайте ИА REGNUM сегодня, 19 сентября. Утвержденный на пост главы Новгородской области в самом начале месяца - 7 августа - Митин стал одним из самых упоминаемых губернаторов в ТОП-40 глав регионов по количеству сообщений в центральных СМИ пятое место, 543 сообщения.

Совместный проект ИА REGNUM и компании Медиалогия : политические партии России в зеркале СМИ в августе 2007 года

ИА REGNUM и компания Медиалогия продолжают совместный проект по исследованию упоминаемости в СМИ политических партий. Ниже - результаты исследования за август 2007 года. I. СВОДНЫЕ МЕДИА-РЕЙТИНГИ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ Таблица 1.1 Топ-15 регионов России, в которых зафиксировано наибольшее количество сообщений СМИ о политических партиях 1. Политические партии по центральным СМИ Таблица 1.1. Рейтинг политических партий по количеству сообщений в центральных СМИ Таблица 1.2. Рейтинг политических партий по Индексу Информационного Благоприятствования, рассчитанного по сообщениям центральных СМИ Таблица 1.3.

Губернатор Хабаровского края улучшил позиции в рейтинге Медиалогии благодаря Путину

Губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев после непродолжительного отсутствия в июле появился в Топ-40 глав регионов по количеству сообщений в центральных СМИ сразу на 13 позиции. Такая информация опубликована в совместном проекте ИА REGNUM и компании Медиалогия. Впервые губернатор Хабаровского края в Топ-40 глав регионов РФ по количеству сообщений в центральных СМИ уступил из дальневосточных губернаторов только Роману Абрамовичу, заняв 13 место рейтинга. Также Виктор Ишаев впервые занял наилучшую из глав дальневосточных регионов позицию в Топ-40 по индексу информационного благоприятствования, рассчитанному по сообщениям центральных СМИ, заняв 7 место.

Алтайский губернатор значительно упрочил позиции в рейтинге Медиалогии

Компания Медиалогия опубликовала очередное августовское исследование упоминаемости глав республик, краев и областей в материалах СМИ совместный проект с ИА REGNUM, - прим. ред. Согласно приведенным в нем данным, глава Алтайского края Александр Карлин вновь прочил свой рейтинг. Причем и в федеральном, и в региональном ТОП-40 его позиции упрочились от 4 до 22 пунктов. Некоторые эксперты объясняют такое пристальное внимание СМИ к персоне Карлина празднованием 70-летия образования региона и подведением в этой связи итогов двухгодичной работы новой команды крайадминистрации, которой удалось добиться заметных успехов в социально-экономическом развитии региона.

Рейтинг губернатора Камчатского края по версии Медиалогии резко упал

Губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий серьезно сдал позиции по всем направлениям в опубликованном ИА REGNUM рейтинге Медиалогии : главы республик, краев и областей в зеркале СМИ в августе 2007 года. В Топ-40 глав регионов по количеству сообщений в центральных СМИ губернатор Камчатки потерял сразу 14 позиций, опустившись на 31-е место. При этом Алексей Кузьмицкий занимает 21 строчку в рейтинге Топ-40 глав регионов РФ по индексу информационного благоприятствования, рассчитанному по сообщениям центральных СМИ. В этом рейтинге губернатор потерял восемь позиций.

Рейтинг президента Башкирии Рахимова по региональным СМИ обрушился на 21 позицию

Президент Башкирии Муртаза Рахимов уверенно набирает вес по рейтингу упоминаемости и индексу информационного благоприятствования по центральным СМИ. По обоим показателям его фигура за август поднялась на 4 позиции. Однако по количеству упоминаемости в региональных СМИ Рахимов сдал за то же время 21 позицию, а по индексу благоприятствования в региональных изданиях - опустился 8 позиций. Таковы результаты исследования упоминаемости в СМИ глав российских регионов, проведенного ИА REGNUM и компанией Медиалогия за август 2007 года. Мы не осуществляем искусственных действий для того, чтобы наращивать рейтинг президента республики, - заявил пресс-секретарь Рахимова Ростислав Мурзагулов.

Page created in 1.35897 seconds Powered by Lasto Portator