Google
 

Обзор СМИ о ситуации в Красноярском крае за 15 августа 2007

Петр Иванович бывал в автобусах! . Новые известия, 15.08.07, Евгения Зубченко Красноярских чиновников пересаживают на общественный транспорт ВЧЕРА МЭР КРАСНОЯРСКА ПЕТР ПИМАШКОВ ПРЕДЛОЖИЛ ЧИНОВНИКАМ СВОЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЕЗДИТЬ НА РАБОТУ НА МАРШРУТКАХ. ДРУГИЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ВЛАСТИ ТАКЖЕ ИНОГДА ПЫТАЮТСЯ ПЕРЕСАДИТЬ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, НО ОБЫЧНО ЭТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОДНОЙ ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ ПОЕЗДКОЙ И МАССОЙ ВПЕЧАТЛЕНИЙ, КОТОРЫМИ ЧИНОВНИКИ ДЕЛЯТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ В СВОИХ КАБИНЕТАХ. По словам мэра Красноярска, в определенные дни все сотрудники администрации Красноярска вместо служебных автомобилей обязаны ездить на работу на общественном муниципальном или коммерческом транспорте.

Обзор основных публикаций российской деловой прессы: 17 августа

Ведомости В годовщину дефолта России грозит новый кризис Ровно девять лет назад Россия капитулировала перед мировым финансовым кризисом, и именно в эти дни мировые финансовые рынки трясет, как в 1997-1998 гг. Российская экономика сильна как никогда, успокаивают аналитики. На этот раз угроза идет с другой стороны: Россия успела интегрироваться в мировую экономику и потеряла иммунитет к глобальному кризису... Российская экономика сейчас совсем не похожа на саму себя девятилетней давности, отмечает главный экономист Тройки Диалог Евгений Гавриленков: банки не кредитуют государство, федеральный бюджет сводится с профицитом, а не с дефицитом, неплатежей и бартера нет, деньги за границей занимают банки и компании, а государство, 9-10 лет назад занимавшее за рубежом, сейчас кредитует внешний мир, инвестируя стабилизационный фонд и золотовалютные резервы.

Ликвидация китайских мини-вэнов и нерадивость мобильных операторов: Таджикистан за неделю

Обзор СМИ Республики Таджикистан за 6 августа - 12 августа Политика Азия плюс в материале под заголовком Мечети идут под снос пишет, что исламские лидеры Таджикистана выражают тревогу по поводу закрытия мечетей в Душанбе. Сенатор Маджлиси Милли и депутаты парламента от Партии исламского возрождения ПИВТ обратились с открытым письмом на имя президента Таджикистана с призывом остановить массовое закрытие и разрушение мечетей в Душанбе. Письмо подписали член Маджлиси Милли Ходжи Акбар Тураджонзода, депутаты Маджлиси намояндагон - лидер Партии исламского возрождения Таджикистана Мухиддин Кабири и его заместитель Мухаммадшариф Химматзода.

Вброс информации о своей отставке вполне в стиле Титова: обзор самарских СМИ

Обзор самарских СМИ за 9 - 10 августа 2007 года. ПОЛИТИКА Я готов к отставке в любое время, так как такое решение вправе принимать только президент, а я должен подчиниться. Но пока таких разговоров нет, - так прокомментировал слухи о своей возможной отставке Константин Титов , - сообщает газета Коммерсантъ. Издание пишет: При этом губернатор предположил, что в распространении этой информации могли быть заинтересованы некие финансово-промышленные группы: Самарская область является достаточно привлекательным регионом для многих бизнес-структур, таких как Газпром , Роснефть , структуры Дерипаски председатель совета директоров компании Базовый элемент .

Мы не можем объявлять войну России, это было бы смешно : Литва за неделю

Мы не можем объявлять войну России, это было бы смешно. К претензиям компенсировать ущерб от оккупации - требование к России выплачивать еще и пенсии. Россия не пустила литовские яхты в свои территориальные воды. МИД Литвы вызвал временного поверенного в делах России по поводу убийства российского гражданина. В конфликте из-за ракеты Грузия вела себя хладнокровно. Литва была и будет в центре внимания Вашингтона : к визиту глав МИДа и Минобороны Литвы в Вашингтон. Новый президент Литвы Гядиминас Киркилас?

Азербайджан на грани экономического краха : Азербайджан за неделю

Политика. Общество. Визит Мэтью Брайзы в Баку. Азербайджан - Армения. Проблема Карабаха. Азербайджан - Россия. Религия. Экономика. Политика. Общество Под руководством президента Азербайджана Ильхама Алиева состоялось расширенное заседание кабинета министров, посвященное итогам социально-экономического развития страны за первое полугодие 2007 года. Глава государства отметил повышенные темпы экономического развития Азербайджана, увеличение социальных выплат малообеспеченным слоям населения и заметное повышение влияния государства. В целом в рамках заседания были обсуждены вопросы, касающиеся приватизации государственного имущества, развития частного сектора в сфере финансового обслуживания, либерализации деловой и инвестиционной среды и пр.

Недоразвитие Камчатки - результат невнимания федерального центра: обзор СМИ Камчатки

Обзор СМИ Камчатского края за 6 - 10 августа Наполеоновские планы Машковцева - с таким заголовком 8 августа вышла газета Вести, которая опубликовала интервью с последним губернатором Камчатской области Михаилом Машковцевым. После смерти своей супруги Татьяны Машковцевой экс-губернатор региона заявил о своем участии в выборах в краевое Законодательное собрание. В интервью изданию Михаил Машковцев рассказал, что изменение его планов экс-губернатор намеревался работать в Кремле - ИА REGNUM связано с личной трагедией, со смертью жены. В эти дни я осознал, что хоть и родился в Минске, детство, отрочество и юность провел в Ленинграде, но главное в нашей с Татьяной жизни за прошедшие двадцать восемь лет произошло на Камчатке.

Отчет губернатора и подготовка к учебному году - Нижний Новгород за неделю

Труд пишет, что по нижегородской земле прокатилась очередная волна дифирамбов в честь губернатора ВалерияШанцева. На сей раз по поводу двухлетия с того дня, когда он возглавил регион : Хвалили его все - от депутатов Госдумы до ветеранов труда. Губернатор отчитался перед журналистами. Некоторые цифры действительно впечатляют. Но стало ли лучше жить простым нижегородцам? Увы, радоваться особо нечему. По данным издания, средняя зарплата в регионе колеблется в пределах 8 тыс. рублей, а это намного меньше, чем в среднем по России.

Выпускники-медалисты не подтверждают свои пятерки на ЕГЭ: обзор хабаровских СМИ

Обзор СМИ Хабаровского края за 6-10 августа ЕГЭ спускает медалистов с неба на землю. После ливня с взлетной полосы собрали два мешка рыбы. Канадцы продадут рудник в Читинской области, чтобы вложить деньги в Хабаровском крае. Вчерашние выпускники школ стали студентами: не позже чем за 10 дней до начала занятий ректоры должны подписать приказ о зачислении на первый курс абитуриентов, поступавших по конкурсу или на договорных началах. Как пишет в номере от 9 августа газета Тихоокеанская звезда, родители выпускников, поступавших по договору в университет путей сообщения, звонят в редакцию, чтобы выяснить, вправе ли руководство вуза вводить дополнительно к оплате за обучение еще и спонсорскую помощь в 15 тысяч рублей, о которой при приеме документов речи не было.

Нелепые похороны чужого тела: обзор СМИ Приамурья

Обзор СМИ Амурской области за 4-11 августа Единую Россию пополнила группа влиятельных амурчан. Родственники захоронили не свое тело из морга. Оксана Федорова будет оценивать амурских красавиц. Дресс-код для обитателей и посетителей белого дома. Пятнадцать чудес Приамурья. В рядах влиятельных амурских единороссов прибыло. В партию приняты первый вице-губернатор Амурской области Виктор Марценко и мэр Благовещенска Александр Мигуля. О ходе партстроительства 8 августа пишет Амурская Правда. Издание оговаривает: Решение Виктора Марценко вряд ли можно назвать неожиданным - некоторое время назад амурские медведи объявили, что первый вице-губернатор возглавит их предвыборный штаб на выборах в Госдуму.

Fast: [10]


Здесь покупают и продают трафик.


Заработай на своем сайте


RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами


Всё для мобильных и сотовых телефонов!


Покупка Продажа и Ремонт Электронных Гаджетов Девайсов Аксессуаров Мобильных Устройств Планшетов Телефонов Смартфонов Новейшей Электроники и Электрики Девайсы 2021 года Инновационная Электроника и Электротехника Купить в Екатеринбурге! Интернете Магазин




Банк Рефератов - самая большая коллекция рефератов, сочинений, докладов и лекций в Рунете!


Психология жизни.
Психология жизни. Ежедневный сетевой журнал об успехе. Методики самосовершенствования.
Page created in 4.88637 seconds Powered by Lasto Portator