Google
 

Ваш отец явно был коммунистом, иначе почему вы стали журналистом?! : обзор СМИ Якутии

Обзор СМИ Якутии за 6-10 августа Газета Молодежь Якутии 10 августа сообщает, что местные овощеводы вывели новый сорт картошки и получили на него патент: Государственная комиссия по испытаниям и охране селекционных достижений России приняла решение выдать патент на сорт картофеля Якутянка, выведенного в республике. Новый сорт, - отмечает издание, - стал результатом многолетней работы якутских овощеводов. По заключению российских ученых, он явно отличается от любого другого сорта картофеля. Потенциальная урожайность сорта определена в 520 центнеров с одного га, а средняя урожайность находится в пределах 310 центнеров с одного га.

Соцопрос выявил ярко выраженные мазохистские наклонности азербайджанцев : Азербайджан за неделю

Политика. Азербайджан - Россия. Азербайджан - Армения. Карабах. Азербайджан - Грузия. Экономика. Политика Президент Азербайджана Ильхам Алиев совершил официальный визит в Королевство Иордания, сообщает ИА АзерТАдж . В ходе двухдневного визита президента Ильхама Алиева в Иорданию было подписано четыре документа о сотрудничестве в различных сферах. Визит проходил 29-30 июля. Во дворце Басман состоялась встреча один на один между президентом Азербайджана и королем Абдаллой II. Во время встречи было подчеркнуто успешное развитие двусторонних связей в различных сферах, отмечено значение обоюдных визитов, а также то, что визит президента Азербайджана в Иорданию послужит укреплению взаимоотношений между странами.

Литва с Россией должна себя вести, как Великобритания : Литва за неделю

Литва с Россией должна себя вести, как Великобритания. Литве нужно обеспокоиться насчет политики Газпрома . Размахивание Россией кулаками - почти смехотворно. Вступление в ЕС более опасно для литовской нации, чем вступление в СССР. Литва разочаровались в США. Ответ на издевательские слова Путина - прекращение Литвой транзита в Калининград? Новая власть Вильнюса отметила 100 дней. Евросоюз должен оплатить 75 стоимости энергомоста Польша-Литва, чтобы он стал экономически обоснованным. Руководитель литовской миссии в Афганистане запятнал себя алкоголем. Контролирующие Вильнюс либерал-демократы спешат увековечить память своего подвижника.

Обзор СМИ о ситуации в Красноярском крае за 8 августа 2007

Бурный всплеск скандалов и особо важных заявлений отмечен на партийном поле страны и края. Труд - Енисей, 08.08.07 Неожиданный демарш местного лидера Справедливой России В. Зубова; несколько преувеличенное заявление главы КП РФ Г. Зюганова о том, что партия имеет столетнюю историю; обнародованные предвыборные списки красноярской Единой России , состоящие, как обычно, из чиновников или силовиков и так далее. Очевидно, глядя на потенциальных прыгунов выше 7-процентного думского барьера, завозились и мелкие радетели народных чаяний. Президент PR-ассоциации края, политолог А.

Обзор СМИ Удмуртии: В Мозамбике сыновей называют в честь автомата Калашникова

Удмуртская правда в 90 от 8 августа 2007 года рассказывает о проходящей в Ижевске IX Международной выставке-ярмарке Российские охотничье-спортивные товары-2007 РОСТ-2007. Символично, что дни РОСТа совпали с торжествами по случаю 200-летия ижевского стрелкового оружия и 60-летия создания автомата Калашникова. Открытие выставки-ярмарки и юбилейные празднества стали поводом для визита в Удмуртию министра финансов РФ Алексея Кудрина, а также главы Федерального агентства по культуре и кинематографии Михаила Швыдкого. Впрочем, первым на РОСТе появился настоящий герой оружейной выставки, юбиляр Михаил Тимофеевич Калашников.

Черный сезон для автолюбителей: Киргизия за неделю

Обзор СМИ Киргизии за 30 июля - 5 августа Катастрофическая ситуация сложилась в стране с хлебобулочными изделиями. За последнюю неделю хлеб начал неумолимо дорожать, - так рассказывала на прошлой неделе Комсомольская правда в Кыргызстане о росте цен на хлеб, теме, которая взволновала всех. Простые жители судорожно подсчитывали оставшиеся деньги, представители власти опрадывались и предпринимали меры по удержанию цен, а оппозиционеры выступали с обвинениями в духе во всем виноваты власти Киргизии. Помимо обсуждения роста цен и проблемы, как теперь прожить на зарплату, в киргизской прессе также обсуждалась новость о возбуждении против лидера оппозиционной организации Объединенный Фронт За достойное будущее Киргизии Феликса Кулова.

Запад спасет Молдавию от России, отдав ее Румынии : Молдавия за неделю

Молдавия - Приднестровье: Запад спасет Молдавию от России, отдав ее Румынии. Политика: С президентом Ворониным должны говорить не европейские эмиссары или представители Путина, а врачи. Столица: Временные трудности или контур новой коалиции в муниципальном совете? Национальный вопрос: Впереди замаячил лозунг Чемодан - вокзал - Россия! Религия: будет ли у Молдавии автокефальная церковь? Молдавия - Приднестровье: Запад спасет Молдавию от России, отдав ее Румынии Новость о приостановлении Россией своего участия в выполнении Договора об обычных вооруженных силах в Европе ДОВСЕ вызвала ликование в коридорах власти Тирасполя, пишет Независимая Молдова .

Обзор основных публикаций российской деловой прессы: 9 августа

Ведомости Нашел покупателя Не зря трейдеры неделю играли на слухах о продаже Алросе 22 -ной доли Михаила Прохорова в Полюс Золоте - алмазная монополия создает под эту сделку консорциум. Акции у Прохорова могут быть выкуплены по 54-57, или 2, 2-2, 5 млрд за пакет, рассказывает источник, близкий к одному из участников консорциума. Вчера при закрытии торгов в РТС акции Полюса стоили 45, 2. Сделки в золотодобывающей отрасли, как правило, совершаются с 30 -ной премией к рыночной стоимости, отмечает топ-менеджер одной из золотодобывающих компаний.

Шесть инвесторов в борьбе за один участок - Нижний Новгород 9 августа

КоммерсантЪ пишет, что в министерстве государственного имущества Нижегородской области 8 августа прошел первый в этом году аукцион по продаже прав аренды участков под точечную жилищную застройку в Нижнем Новгороде. Шестерых участников аукциона заинтересовал только первый лот. За этот участок площадью 3 тыс. кв. м на ул. Родионова развернулись настоящие торги. Аукционист едва успевал за участниками, поднимавшими свои карточки. При шаге аукциона в 0, 5 млн рублей шестеро претендентов за считанные минуты 33 шага подняли стартовую цену в 18 млн рублей почти вдвое.

Народ хочет пить : Таджикистан за неделю

Обзор СМИ Республики Таджикистан за 30 июля - 5 августа Политика Азия плюс провела собственное расследование по поводу подписания мирного соглашения между противоборствующими силами в Таджикистане. Авторы пишут, что ровно 15 лет назад - 26-27 июля 1992 года - в Хороге административный центр Горно-Бадахшанской автономной области на востоке Таджикистана прошли первые мирные переговоры в еще только разгоравшейся в Таджикистане гражданской войне. Если бы это cоглашение соблюдалось, республика смогла бы сохранить десятки тысяч человеческих жизней, избежать экономической разрухи.

Fast: [10]


Здесь покупают и продают трафик.


Заработай на своем сайте


RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами


Всё для мобильных и сотовых телефонов!


Покупка Продажа и Ремонт Электронных Гаджетов Девайсов Аксессуаров Мобильных Устройств Планшетов Телефонов Смартфонов Новейшей Электроники и Электрики Девайсы 2021 года Инновационная Электроника и Электротехника Купить в Екатеринбурге! Интернете Магазин




Банк Рефератов - самая большая коллекция рефератов, сочинений, докладов и лекций в Рунете!


Психология жизни.
Психология жизни. Ежедневный сетевой журнал об успехе. Методики самосовершенствования.
Page created in 6.54186 seconds Powered by Lasto Portator