Google
 

Московские фигуры в нижегородском списке Справедливой России - Нижний Новгород 3 августа

КоммерсантЪ пишет, что нижегородское региональное отделение Справедливой России приступило к формированию партийного списка на выборы в Государственную думу РФ. По данным издания, центральный орган партии рекомендовал НРО составить список из 13 фамилий, при этом проходными позициями считаются первые две. В списке будут присутствовать и московские фигуры. Мы предполагаем участие депутата Госдумы Сергея Глазьева, который вполне узнаваем и мог бы укрепить наш список, и писателя Александра Проханова, в отношении которого мнения разнятся, - сообщил источник в партии.

Ростовские паровозы : Обзор ростовских СМИ

Обзор СМИ Ростовской области за 28 июля - 3 августа Политика Газета Город N в публикации В партиях начался отбор кандидатов сообщила о деятельности региональных отделений основных политических партий в преддверии внутрипартийных выборов. В списке ростовских единороссов указан 21 человек, в том числе губернатор области Владимир Чуб, одиннадцать действующих депутатов Госдумы, спикер областного Заксобрания Александр Попов, известные на Дону бизнесмены. У ростовского отделения ЛДПР будет два региональных списка. Первым в списке по Ростову - Шахтам обязательно будет значиться депутат Ростовской гордумы, гендиректор ООО Регион - металл Андрей Чабанов, а в списке по Волгодонску - Белой Калитве - москвич, член комитета Госдумы по обороне Михаил Мусатов.

Обзор основных публикаций российской деловой прессы: 7 августа

Ведомости Изумительные проценты 17 годовых в рублях - намного больше, чем другие банки, - обещает Урса Банк гражданам, которые доверят ему деньги на 10 лет. Ставка кажется очень высокой. Непонятно, где банк разместит столь дорогие ресурсы, - удивлен зампред банковского комитета Госдумы Павел Медведев. Вице-президент Связь-банка Аркадий Комягинский называет такие условия кабальными для банка. Ставки по депозитам будут снижаться и запускать в таких условиях пополняемый депозит под 17 рискованно, соглашается зампред правления Собинбанка Игорь Дуда.

Дело чиновника и конец газового кризиса - Нижний Новгород 7 августа

КоммерсантЪ пишет, что к расследованию уголовного дела против начальника департамента Росприроднадзора по ПФО Анатолия Авдошина по поводу якобы незаконной разработки Вареховского месторождения песка подключились еще 2 надзорных ведомства. Издание напоминает, что в конце июля природоохранная прокуратура возбудила в отношении главы окружного департамента Росприроднадзора Анатолия Авдошина дело по трем статьям УК Незаконное предпринимательство, Самоуправство и Нарушение правил охраны окружающей среды при производстве работ. По данным следствия, в 2005-2006 годах ООО Силикатресурс, возглавляемый Анатолием Авдошиным, получил участок для разработки Вареховского месторождения песка вблизи Светлых озер, памятника природы.

Кого убивают в Крыму: Крым за неделю

Обзор крымской прессы за 30 июля - 6 августа В Крыму одних убивают, другие умирают от жары В Крыму уменьшается численность славянского населения и увеличивается численность крымско-татарского Перстень президента и черные археологи В Крыму появились продавцы воздуха В Крыму открылась резервация, где все пьяные, полуодетые и счастливые На минувшей неделе все крымские СМИ со своих позиций описывали скандал вокруг автомобиля Мерседес , приобретаемого для крымского спикера Анатолия Гриценко. Суть скандала здесь можно изложить кратко без цитат.

Проблемы дорожного ремонта и реконструкция центральной площади - Нижний Новгород за неделю

На минувшей неделе нижегородские СМИ обсуждали проблемы дорожного ремонта, нехватку мест в детских садах и перспекутивы мостового строительства. Биржа рассказывает, что губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев обсудил с руководством Чкаловской судоверфи перспективы строительства понтонного раздвижного моста для северного обхода Нижнего Новгорода через Балахнинский район. По словам Шанцева, подобные речные переправы уже положительно себя зарекомендовали и успешно работают, поэтому мы считаем, что и для Нижегородской области данный проект будет весьма выгоден. Этот вопрос губернатором уже предварительно изучен, и в ближайшее время он будет рассматриваться в правительстве области.

Обращался ли губернатор к президенту с вопросом о доверии? : обзор архангельских СМИ

Обзор прессы Архангельской области с 30 июля по 5 августа Политика Жители продолжают гадать: кто будет руководить областью следующие четыре года? Президент так и не предложил областному Собранию депутатов никаких кандидатур. С другой стороны, действующий губернатор не обвинен ни в каких нарушениях закона. В такой ситуации неопределенности, как пишет Правда Севера, подзабытая Демократическая партия России предложила президенту России рассмотреть возможность назначения экс-председателя ЦИК Александра Вешнякова на пост губернатора Архангельской области. Дескать, Вешняков - свой человек и ни в каких коррупционных скандалах не замешан.

Тула станет столицей Олимпиады: обзор тульских СМИ

Власть и политика События в городе Веневе, где две недели назад прошел стихийный митинг против иммигрантов армянской национальности, по-прежнему остаются в центре внимания местных властей и правоохранительных органов, а значит, и тульских изданий. При этом следует отметить, что местные журналисты избегают собственных комментариев и выводов, предпочитая доносить до своей аудитории официальную позицию того или иного официального лица - в погонах и без таковых. В Веневе все спокойно? - задается вопросом Любовь Моргасова в губернаторских Тульских известиях 142 от 31.07.07.

Непубличные министры: обзор прессы Татарстана

ПОЛИТИКА Бывало, перебегали тайно, а теперь переходят со знаменами, - центральная публикация в Вечерней Казани 31 июля. Впору вводить термин для явления последних лет - новые чиновники, - пишет ВК. - Объединяет их наличие бизнес-опыта и отсутствие опыта госслужбы. Похоже, обозначился некий тренд, аналога которому в богатой истории России до сих пор не было. В самом конце минувшей недели в Татарстане был назначен новый министр транспорта и дорожного хозяйства. Им стал Ильдус Фасхутдинов, до этого - заместитель Айрата Ша ймиева, гендиректора ОАО Дорожный сервис РТ.

В Эстонии появилась мода на антирусскость : Эстония за неделю

Политика. Общество. Экономика. Россия и Эстония. Русские в Эстонии. Политика. Общество Осенний прогноз Сависаара. Лидер оппозиционной Центристской партии Эдгар Сависаар свое выступление на летней партийной конференции в субботу, 28 июля, посвятил предстоящим тяжелым временам в экономике страны и острым противоречиям в правящей коалиции. По словам Сависаара, если что в эти дни и достойно особого внимания, то это положение в экономике Эстонии. Hansabank уже известил о том, что плавное падение экономики началось, - приводит пресс-служба партии слова Сависаара.

Fast: [10]


Здесь покупают и продают трафик.


Заработай на своем сайте


RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами


Всё для мобильных и сотовых телефонов!


Покупка Продажа и Ремонт Электронных Гаджетов Девайсов Аксессуаров Мобильных Устройств Планшетов Телефонов Смартфонов Новейшей Электроники и Электрики Девайсы 2021 года Инновационная Электроника и Электротехника Купить в Екатеринбурге! Интернете Магазин




Банк Рефератов - самая большая коллекция рефератов, сочинений, докладов и лекций в Рунете!


Психология жизни.
Психология жизни. Ежедневный сетевой журнал об успехе. Методики самосовершенствования.
Page created in 3.79446 seconds Powered by Lasto Portator