Самые свежие новости ИТ

Новости информационных технологий.

Apple Mac mini и Thunderbolt Display. Давид и Голиаф

Apple Thunderbolt Display и Mac Mini Порт Thunderbolt внедрен во все продукты Apple, охватывая Mac mini и монитор, получивший наименование Thunderbolt Display. В этом материале речь пойдет аккурат об этих устройствах. Монитор, в различие от Mac mini, получил дополнительную функциональность, но его свойство изображения никак не изменилось.

Обзор видеокарт Zotac на основе NVIDIA GeForce 500-й серии

Zotac GeForce GTX 5XX Видеокарты Zotac серии GeForce GTX 500 отличает требовательный дизайн, высокая производительность и приемлемая стоимость. Нынче мы проведем сравнительное тестирование трёх старших моделей: GTX 570, GTX 580 и GTX 590. Оглавление: Упаковка и комплектация Характеристики видеокарт Дизайн Разгон Тестирование Выводы NVIDIA GeForce пятисотой серии стали находкой для многих поклонников мощных видеоускорителей.

Конфигуратор телевизоров Ferra.Ru - выбирай ТВ с умом

Samsung-PS51D550 Тот самый "телевизионный" конфигуратор поможет вам предпочесть новый, теперешний телевизор. В то время как в нём описано не так страсть сколько моделей ТВ, всего 16, но со временем он будет расти, новые модели будут появляться, а старые, уже не актуальные - удаляться. Сразу оговоримся, что в конфигураторе встречаются модели ТВ с одинаковым набором разъёмов и функций, названием, но с разной диагональю экрана.

Новинки ASUS на выставке CeBIT 2011

Новинки ASUS на экспозиции CeBIT 2011 Так уж получилось, что как раз фирма ASUS на выставке CeBIT в Ганновере представила самое большое численность интересных новинок, потому мы решили посвятить ее стенду отдельную статью. Планшеты Конечно, самое пристальное чуткость посреди новинок заслужили планшеты. Их представляли нам ещё до того, как Стив Джобс во всеуслышание заявил о выходе iPad 2, но, более того когда стали известны подробности о яблочном планшете, устройства от ASUS не потеряли своей привлекательности на его фоне.

Обзор веб-камер Sven CU-2.1 и Sven CU-2.2

веб-камеры Sven Плохое освещение - первейший противник всякий камеры. В студии с этим умело борются, а вот домашний пользователь, покупая веб-камеру, о таких мелочах не думает. И весьма огорчается, когда вместо загорелой физиономии его собеседники по Skype видят облачко с глазами. Нынче мы протестируем две веб-камеры Sven со встроенным лекарством от темноты.

Плазменные телевизоры Samsung PS51D490 и PS51D550 - обзор новых моделей

Samsung PS51D490 и Samsung PS51D550 Весной 2011 года фирма Samsung представила две новые модели плазменных телевизоров с поддержкой 3D - Samsung PS51D490 и PS51D550. Помимо возможности просмотра объёмного контента, новые телевизоры обладают увеличенной на 1 дюйм, по сравнению со своими предшественниками, диагональю. Нельзя не пометить тот факт, что при увеличении диагонали экрана на 1 дюйм, кот наплакал уменьшился и габарит телевизоров.

Matrix GTX580 Platinum - платиновый король ASUS

ASUS Matrix GTX 580 Группа ASUS всю дорогу была известна своими продуктами для энтузиастов. Посреди видеоадаптеров отдельную известность заслужили представители серии Matrix, которые являются усовершенствованными версиями топовых графических ускорителей. Последней новинкой в линейке стала модель на базе GeForce GTX 580, которую мы и рассмотрим в данной статье.

Обзор видеокарты Sapphire HD 6990 и сравнение с GTX 590 в трёхмониторном режиме

AMD Radeon HD 6990 Зная о потрясающей вычислительной мощности флагманских видеокарт обоих производителей, мы решили сравнить производительность AMD Radeon HD 6990 и NVIDIA GeForce GTX 590 в трёхмониторном режиме. Может быть, это позволит нам в конце концов определить, какая видеокарта быстрее? Благодарим компанию OLDI за предоставленную на тестирование видеокарту Sapphire Radeon HD 6990.

Тестируем EPSON EH-TW3600, домашний Full HD проектор

EPSON EH-TW3600 EPSON EH-TW3600 недешев для домашнего проектора, но и и характеристики у него впечатляющие - дозволение Full HD и яркость 2000 люмен, матрицы с высокой контрастностью, высокая кратность объектива. Помимо того, имеется организация управления наклоном объектива, которая существенно облегчает настройку изображения.

Социальные сети в 3D. Обзор телевизора Samsung LED TV UE65C8000

Samsung LED TV UE65C8000 Мы продолжаем гутарить о "трёхмерных" телевизорах. В тот самый раз речь пойдёт о модели Samsung UE65C8000, в которой слились воедино самые актуальные тренды последних лет: подмога 3D, LED-подсветка, интернет-сервисы и социальные сети. Кроме возможности просмотра 3D, телевизор выделяется своей диагональю.

Loading
Page: [1] [2] [3] [4]

Самые свежие новости ИТ © Igor Nikolaevich